Грамматика, вопросы, ответы

Тренируем грамматику 

на примере простых вопросов-ответов.

Самостоятельное изучение грамматики английского языка через беседу поможет вам усвоить полученные знания, а также применить их в повседневной жизни. Мы надеемся, что вам понравится учиться в разговорах.
Язык в его естественной форме никогда не изучается по грамматическим таблицам и словарным спискам. Не то чтобы это плохо, но учтите, что язык естественно изучается в контексте. Он развивается в непринужденной беседе.

Easy English Conversations for Beginners
Self-study of English grammar through a conversation helps you master the knowledge, as well as apply it in everyday life. We hope you enjoy having fun learning through conversations.
Language in its natural form is never learned from grammar charts and vocabulary lists. Not that those are bad. But consider that language is naturally learned in context. It’s developed in relaxed, conversational settings.





Больше полезных и интересных бесплатных материалов для освоения разговорного английского языка : тренажеры, аудио- и видеопазлы, интересные задания, игры, озвученные книги и многое другое, вы найдете здесь


Комментариев нет:

Отправить комментарий