Президент выучил английский

Как выучить английский через Интернет?

Недавно Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев приезжал в Москву. И помимо прочих важных государственных дел дал интервью про изучение языков, в котором рассказал, как он самостоятельно выучил английский язык. Догадались, как и где?  Вот здесь! 

Алмазбек Шаршенович заявил, что сделает Киргизию трёхъязычной страной: сохранит традиции киргизского, поддержит русский и внедрит в школы английский.

"Нам кажется, это круто.


Но круче всего то, что сам Алмазбек Шаршенович, как человек, мягко говоря, занятой, выучил английский в Интернете. И не где-нибудь, а на нашем сайте!   О чём он честно сказал в своём интервью. 
И немножко поднял наш рейтинг упоминаемости в СМИ. И спровоцировал нас лопнуть от гордости.

«Мне 60 лет, я английский выучил через интернет и практически могу общаться, даже учителя не имел, у меня нет времени, выучил его через Puzzle English», — говорит Атамбаев.

Уважаемый Алмазбек Шаршенович! Для нас большая честь видеть Вас среди учеников Puzzle English. Мы благодарны за то, что Вы отметили нас в своём интервью. В знак признательности и солидарности команда Puzzle English готова оказать любую посильную помощь в Ваших планах по внедрению ежедневных занятий английским в киргизские школы. Вы только сообщите.

Удачи в Вашем непростом деле и в изучении английского!
С уважением и благодарностью, команда Puzzle English."




Осваивайте английский с удовольствием по сериалам! 
Если эта информация полезна для вас, поделитесь с друзьями из соцсетей! Они будут вам благодарны! Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий