Итак, давайте подведем итог! Вы прослушали, повторили, записали, запомнили 23 фразы. А теперь послушайте диалог, в котором используются эти фразы, не все, но многие.
Напишите в комментариях, как вы стали воспринимать речь.
Я понимаю, что у многих не получилось понять каждое предложение.
Но это нормально.
Напишите в комментариях, как вы стали воспринимать речь.
Я понимаю, что у многих не получилось понять каждое предложение.
Но это нормально.
Завтра я отправлю текст диалога, а сегодня, напишите, что было понятно, а что не очень.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Курс по Методу Тичера предполагает бесплатный пробный доступ. Попробуйте изучать английский язык онлайн, и если обучение бесплатно для начинающих в таком формате вам подойдет, продлите доступ. Начните прямо сейчас!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Реклама. Рекламодатель ООО "Паззл Инглиш Технолоджиз" ИНН 7731394040
Текст к диалогу
14 комментариев:
С первого раза поняла процентов 60 текста. Надо слушать и слушать...ещё и ещё...
Валентина! Это здорово! Здесь ведь еще и новые фразы.
Поняла с первого раза процентов 70, потом весь текст..одно слово не услышала..Здорово!Спасибо большое!
Да, одно слово никак не могу понять, не слышу его, хоть тресни...Остальное всё понятно.
Spasibo.Vse ponyala,no ne vse slova razobrala s pervogo raza.Vtoroy muzik ocheni nevnyatno govorit,no eto i horosho,mnogie amerikantzi tak i govoryat.Nado privikati. So vtorogo i tretiyego raza slishu lutshe.Eshe raz ogromnoe spasibo.
Спасибо за комментарий! Да, нам кажется, что американцы невнятно говорят :) Но это их родной язык! Это и есть английский разговорный.
А какое слово? Вы его нашли в тексте?
надо много слушать английский, чтобы УШИ привыкли к необычным звукам. и всё ОК
Да, именно так. Много слушать.
spasibo
А я ничего не поняла, только немного отдельнах слов
Thank you.
Everything is clear exept antivirus programs.
Почти ничего не понял. Сначала приветствие, потом один что-то просит, а второй говорит, что занят, а тот просит две минуты уделить ему (?) А что именно, не поял. Только потом первый говорит, что да, похоже на то. А тот, говорит, что чего-то там не знает. Потом ещё, и прощаются. Знакомо только ит лукс зет вей из фраз. Было ещё что-то от фразы итс нат гона хепен
Теперь интереснее с текстом. Можно много раз слушать, зная о чём речь, и улавливать.
Отправить комментарий