Правильное английское произношение

Правильное английское произношение

Итак, вы решили, что, пока не освоите правильное английское произношение, не будете даже пытаться разговаривать по-английски :). 
Я не говорю сейчас, о том, что существует много разновидностей произношения в английском: американский, британский...
Речь сейчас не об этом. Я хочу сказать, что люди часто себя останавливают в достижении своих целей. Например, как я уже написала в первом предложении:"Вот когда я научусь правильно произносить, вот уже тогда..."

Над этим человеком потешались кому не лень,


в то время, как он, не зная и слова по-английски,
нашел в себе силы выступить на самом высоком
международном уровне.
Отрывок статьи из журнала "StarHit":
Дмитрий Петров 
Телеведущий, синхронный переводчик, преподаватель Московского лингвистического университета Дмитрий Петров, знает 30 языков!

– Вы переводили Горбачеву, Ельцину, Путину. Президент Исландии для общения с российским руководством пригласил вас в личные переводчики. А недавно мне рассказали, что знаменитая речь Виталия Мутко перед заседанием исполкома ФИФА тоже имеет к вам непосредственное отношение.
– Да, я консультировал Виталия Леонтьевича. После выступления в Цюрихе многие, особенно в Интернете, потешались над его произношением. Но для человека, выросшего в сельской местности и до этого не знавшего ни слова на английском, Мутко совершил если не подвиг, то, несомненно, значимый поступок...

А вот мой комментарий. Послушайте эту историю здесь



Не теряйте время! Осваивайте английский и начинайте разговаривать!
А здесь мои подсказки вам!



Если Вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, – чтобы о нем узнали другие люди. Я буду Вам очень благодарна! Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий