Как выучить английский за границей

как-выучить-английский-за-границей

Освоить английский быстро

Последнее время мне приходят письма , а также я вижу в комментариях, что  людям надо выучить язык срочно, так как они уезжают жить в другую страну. 
Обычно я отвечала на письма, но сегодня напишу для всех, не успеваю отвечать каждому. 

Мои советы тем, кто скоро будет жить в другой стране.
1. Выбросите из головы мысль, что выучите язык на месте. Пока вы не можете более менее нормально разговаривать, вам будет не с кем разговаривать. 
Американцы, например,  очень вежливые, как только услышат, что вы говорите неуверенно, они перестанут вас беспокоить, чтобы не нервировать. В результате, вам не с кем будет общаться по-английски.  А слушать радио и смотреть фильмы можно уже сейчас.
2. Составьте четкий план на каждый день, где запланируйте, какие аудиоуроки будете слушать, сколько времени на каждый отводите... 
Вы должны быть ориентированы на конечный результат, а не на процесс, как это очень часто бывает, люди учат английский годами.
3. Запоминайте целыми фразами и проговаривайтеих  много-много раз
4. Пользуйтесь не материалами учебников, а найдите настоящие материалы от носителей языка.
5. Разговаривайте сами с собой, проговаривая фразы из уроков, а также рассказывайте себе, что вы сейчас в данный момент делаете.
6. Срочно тренируйте понимание, сначала слушайте аудиоуроки и не смотрите в текст, старайтесь понять. Радуйтесь каждому слову, фразе, кторые расслышали. 
7. Начинайте смотреть фильмы с субтитрами на английском, сначала  маленькими отрывками.
8. Подбирайте материалы, которые вам интересны, нужны для работы или хобби.


Вот и все премудрости, главное  каждый день делать один шаг и не останавливаться.


Если Вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, – чтобы о нем узнали другие люди. Я буду Вам очень благодарна! Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий