Курс "Быстрый английский для тех, кто начинал и бросал"

Пошаговая программа
со всеми необходимыми материалами.
  • Если Вы регулярно пытаетесь выучить английский...
  • Если Вы хотите извлекать из этого пользу...
  • Если вы хотите начать общаться на английском с носителями языка..
То этот курс специально для Вас.
В течение 3-4 месяцев Вы освоите базовый уровень без занудных упражнений и переводов текстов.
Все, что от Вас потребуется - это компьютер, интернет и немного усилий.
Я не предлагаю Вам  волшебную кнопку, нажав на которую Вы завтра уже свободно заговорите на английском.  Нет. К сожалению, такой кнопки не существует. Чтобы освоить английский  нужно будет немного потрудиться.

Краткая программа курса

Базовый уровень.
1. 120 аудиоуроков, созданных носителями языка, это американский английский с его специфическими выражениями, оборотами, но очень простые сначала и постепенно усложняющиеся.  Уроки рассчитаны на 3-4 месяца занятий.
2. Несколько небольших видео с расшифровкой.
3. Несколько параллельных текстов.
4. Справочник грамматики для того, чтобы использовать его именно, как справочник, то есть берем грамматику из текстов.
5. Несколько видео от американских преподавателей английского, где они объясняют особенности произношения и употребления слов и выражений.
6. Программы, которые очень хорошо озвучивают любой текст, слова.
Это все, что нужно для освоения базового уровня и в то же время, нет ничего лишнего.

Живой язык.
1. Как читать что-то интересное для Вас и извлекать максимальную пользу.
2. Как научиться писать и также  извлекать пользу из этого.
3. Где найти собеседника и как заговорить.
4. Как тренироваться, чтобы понимать носителей языка.
5. Деловой английский, как к нему подступиться, как писать письма, подготовиться к презентации, переговорам с деловыми партнерами.

Большой плюс этих методов в том, что все они  просты и действенны, не требуют много времени, потому что все готово, садись за компьютер и занимайся. Не надо искать материалы, изучать методики, все под рукой. Даже если устали, нет настроения.... Садитесь за компьютер, надевайте наушники и вперед... Не заметите, как переключитесь.
Самое удивительное, что достаточно хотя бы 30 минут каждый день. 
Обычно трудно себя заставить сесть за учебники, но в этом курсе Вы просто погружаетесь в язык, постепенно втягиваетесь, а как почувствуете прогресс, Вас не будет не оттащить, потому что это удивительно интересно и увлекательно. 
Я помню, как я мучилась, когда смотрела американские фильмы, абсолютно ничего не понимая, и какой восторг, когда незаметно одна фраза за другой стали проясняться в моей голове и, вдруг я обнаружила, что ПОНИМАЮ, что они говорят!  Это удивительно! 

Хватит изучать, как учить английский, пора его выучить и извлекать пользу из этого знания в зависимости от Ваших целей. Ведь английский сам по себе не цель, это средство достижения Ваших целей!

Я хочу освоить английский  и записаться на курс!!!


Английскому нельзя научить!
Но английскому можно научиться!

Как будут проходить занятия?
Я провожу первое занятие с Вами по Скайпу, дальше Вы занимаетесь сами, задавая мне вопросы, если  требуется. Я отвечаю на все Ваши вопросы, подсказываю, веду вас за ручку.

Кому не стоит записываться на этот курс?

Если у Вас нет времени.на освоение английского Вам потребуется хотя бы 30 минут в день самостоятельной работы в любое время, даже ночью. если Вы не готовы выделить время, ничто Вам не поможет.
Вы ожидаете, халяву - не будет волшебной красной кнопки, нажав на которую, Вы завтра заговорите по-английски. Нет, придется работать, правда в приятном режиме.
Если Вы хотите только научиться читать и понимать английские тексты и Вам совсем  не нужен разговорный язык. Научиться читать -  самая простая задача, просто начинайте это делать, заглядывая в грамматику  и словари, здесь не нужны какие-то хитрые приемы. 

Каким образом записаться на курс?

Просто свяжитесь со мной, заполнив форму обратной связи, я пришлю Вам инструкцию и реквизиты платежа.
                                                             

Стоимость курса

Стоимость курса -  $97   
Это курс и моя помощь (консультации, подсказки, ответы на вопросы по мере неоходимости)

Учитывайте, что дальше Вам не надо проходить каких-то "продвинутых курсов", Вы переходите к живому языку, к тому, что именно Вам требуется, но продолжаете пользоваться курсом , как справочником, если это требуется.
                                     

Я хочу освоить английский  и записаться на курс!!!



Если Вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, – чтобы о нем узнали другие люди. Я буду Вам очень благодарна! Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий