Методы изучения иностранных языков. Статьи.

Как выучить иностранный язык самостоятельно   Я решила написать подробно о моей методике, потому что стали приходить письма с вопросами.
Я не буду критиковать различные методы изучения языков, потому что я не преподаватель. Я буду писать только о моем опыте..
.
Смешно !

Перлы перевода

Поговорим на английском!  Первое время здесь в Америке я очень боялась заговорить с американцами. Теперь думаю, что зря.

Изучение английского в американской школе.Как Ваш сын понимает что говорят в школе? Или может он английский выучил?

из письма   Детям иностранные языки даются легче. Я это поняла на примере моего сына...
Изучение языков  Изучение языков еще лет двадцать назад могло быть только профессией или хобби. Но мир страмительно движется в сторону глобализации, Интернет прочно вошел в нашу жизеь. Знание языков  в наше время становится необходимостью...
Зачем мы изучаем иночтранные языки   В студенческие времена я изучала французский. Я помню встречу с французами из города-побратима, которая происходила в доме культуры. Подробности уже улетучились, но осталось воспоминание об одной француженке,

Письмо читателя

Здравствуйте Мила Хэйл!Должен сказать Вам, что Ваш проект просто обречен на успех! Я без особенной надежды подписался на Ваши уроки, но просмотрев Ваш блог, был совершенно очарован и манерой изложения, и интересными наблюдениями.


Моя программа изучения английского языка.Я не буду в этом блоге перечислять все методы. которыми я пользовалась и все казусы, которые случались по поводу незнания языка. Кому интересно , почитайьездесь. А этот блог у меня жутко серьезный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий