Изучение английского самостоятельно бесплатно?

Изучение английского самостоятельно бесплатно?
Сегодня хочу ответить на самый частый вопрос,  который я получаю.
Возможно ли изучение английского самостоятельно бесплатно?
Сразу отвечаю, ДА!
Что для этого нужно?
Сумасшедшая мотивация и достаточное количество времени.
Про мотивацию, я думаю, понятно. Если Вы просто  умозрительно хотите когда-нибудь выучить английский, то никогда не выучите. Непонятно для чего. непонятно, когда.
Если же он Вам нужен до такой степени, что без этого  невозможно жить, как у меня было в чужой стране, тогда освоите и самостоятельно, а может быть и бесплатно.
Если Вы уже учили  английский, если получалось, но забыли, если английский давался легко. просто не было практики, тогда  Вы сами знаете, куда двигаться. Вы можете найти все необходимые материалы в Интернете. Но не ищите учебники. Сейчас можно и НУЖНО использовать живые материалы от носителей языка. Определитесь только, какой вариант будете  осваивать, американский или британский.
Какие здесь подводные камни?
Материалов нужно много, примерно на 3-4 месяца интенсивных занятий. Эти материалы должны быть от носителей языка. выстроены они должны быть от простого к сложному.
И еще один вопрос, кого спросить, если что-то не понятно. Хотя я всегда говорю, спросить можно у того же репетитора, запишитесь на одно занятие и задавайте вопросы, уточняйте именно то, что Вам непонятно, а не занимайтесь по программе репетитора. Это не так дорого,  а самое главное - Вы не перекладываете ответственность на учителя, Вы сами учитесь.

Еще один частый вопрос, а могу ли я выучить английский, используя только Ваш блог?
Если Вы подписались на рассылку, внимательно вникли в тот метод, который я описываю в ней, то более успешно будете использовать мои уроки, тексты, видео. В моем блоге нет материалов из учебников. Это живой язык. Но количество материалов не достаточно, чтобы освоить даже базовый уровень. Другой вопрос, что поняв принцип, Вы найдете недостающее в Интернете.


5 секретов освоения

 английского языка

 для тех, 

у кого не получается

                                                                            
Если Вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, – чтобы о нем узнали другие люди. Я буду Вам очень благодарна! Спасибо!

1 комментарий:

Anonymous комментирует...

DOROGAYA MILA,DAJE NE VERITSIA! U VAS YA NASHLA GOTOVUYU TABLITU NEPRAVILINIH GLAGOLOV,KOTORUYU SAMA PITAYUSI UJE NESCOLIKO DNEI SOSTAVLIATI I V KOTOROI U MENEA VSEGO LISHI 51 GL, A TUT VI PRISLALI MNE EE GOTOVUYU. RAZNITA TOLIKO V ODNOM- Y MENEA 1-ANGL.GL IZ SLOVARIA,2-PROIZNOSHENIE, POTOM FORMI NR1 I 2 I POTOM PEREVOD. A KAK ONA SOSTAVLENA U VAS, DAJE LUCHSHE,T.K. LEGCHE SOSTAVLEATI PREDLOJENIA. VI DEISTVITELINO MNE POSLANI BOGOM! SPASIBO ZA VCE. VI MNE STALI KAK RODNAYA! ANGELA

Отправить комментарий